Личный
кабинет

19 апреля

01:35

Александр Гиновкер: «На рынке недвижимости сейчас много непрофессионалов»

Статья. 13.01.2016
Картинка к статье: Александр Гиновкер: «На рынке недвижимости сейчас много непрофессионалов»

«Невский простор» — агентство недвижимости профессионалов

Итоги конкурса «КАИССА–2015» подведены: победители объявлены. Среди лучших было отмечено агентство недвижимости «Невский простор». О значении полученной премии для сотрудников компании, проблемах рынка, результатах работы нам рассказал генеральный директор компании Александр Гиновкер.

— Александр Менделевич, каких результатов добилась ваша компания в 2015 году?

— ООО «Невский простор» работает на рынке недвижимости уже почти двадцать лет! За это время многое произошло, изменилось в отрасли. Однако есть некий базис, который остается, должен оставаться неизменным. Это люди — движущая сила рынка. Наше агентство старается набирать хороших сотрудников, настоящих профессионалов своего дела. Мы постоянно чему-нибудь учимся, осваиваем новые технологии риэлтерской работы, неустанно совершенствуем договорную базу. Главное ведь — не стоять на месте.

— Как, по вашему мнению, победа в конкурсе может повлиять на дальнейшую работу?

— Только положительно, конечно. Сотрудники агентства «Невский простор» уверены, что эта победа вдохновит на дальнейшие свершения, направит к новым целям и мечтам. Скажу без лишней скромности, мы отличные специалисты, настоящая команда и это подтверждается мнением коллег и данной почетной наградой.

Победители конкурса «КАИССА–2015»: лучшие из лучших

— В какой номинации премии «КАИССА–2015» в Санкт-Петербурге вы выиграли? Ваши эмоции?

— В 2015 году мы взяли Гран-при. Букет разнообразных чувств переполняет, по правде сказать. Здесь и оправданная гордость, и ощущение приятной тяжести, так как награда весит порядка 9 кг.

— Почему принимаете участие в «КАИССЕ»?

— Наша компания участвует в конкурсе ежегодно. Это уже стало для нас доброй традицией на протяжении нескольких лет. Данная победа — восьмая для нас. В этой номинации участвуют компании, которые имеют не менее трех наград в конкурсе «КАИССА». Вот мы и решились наконец-то испытать свои силы: ведь за Гран-при соревнуются лучшие из лучших. Таких соперников мы и ожидали.

— Ваши пожелания коллегам на 2016 год?

— Найти достойные пути выхода из нынешней непростой экономической ситуации. Число сделок на самом деле упало незначительно. Проблема же состоит в том, что на рынке сейчас, к сожалению, много непрофессионалов. И с этим трудно мириться. Наша цель заключается в том, чтобы сделки проводились только высококвалифицированными профессионалами и никем больше.


Статья входит в спецпроект "Разумная Недвижимость и Конкурс КАИССА"

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18