Личный
кабинет

20 апреля

04:53

«Аквилон Инвест» запускает акционные условия на покупку паркингов в I и II очереди ЖК 4YOU

Статья. 8.04.2019
Картинка к статье: «Аквилон Инвест» запускает акционные условия на покупку паркингов в I и II очереди ЖК 4YOU

До конца апреля машиноместо в подземном паркинге I и II очередей ЖК 4YOU у метро «Звездная» можно приобрести с использованием беспроцентной рассрочки от застройщика. Первый взнос начинается от 100 000 рублей.

Стоимость машиноместа в рассрочку приравнивается к стоимости при 100% оплате, то есть, покупатель получает скидку 15% от базовой стоимости. Первый взнос по рассрочке начинается от 100 000 рублей, остаток по I очереди 4YOU нужно внести до июня 2019 года, по II очереди – до января 2020 года.

Стоимость машиномест в рассрочку в I и II очереди начинается от 540 000 рублей.

«При этом при единовременной оплате машиноместа в паркинге сданной I очереди 4YOU действует дополнительная скидка 5% от базовой стоимости. Цена машиноместа таким образом начинается от 508 тысяч рублей», – уточнила Марианна Устинова, руководитель отдела продаж строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Напомним, жилой комплекс 4YOU – масштабный проект холдинга «Аквилон Инвест» в Московском районе Петербурга, в 15-минутной шаговой доступности от метро «Звездная». Не более 15 минут на автомобиле у жителей займет дорога до выездов на КАД и ЗСД, 20 минут – до аэропорта «Пулково» и исторических пригородов Пушкина и Павловска, всего 1 км – до Пулковского парка. Добраться до центра города можно за полчаса.

Всего в проекте 4YOU – шесть 18-этажных кирпично-монолитных корпусов с навесными вентилируемыми фасадами, подземными паркингами, удобными кладовыми и коммерческими помещениями на первых этажах. Возведение домов ведется в четыре очереди. I очередь, корпуса 1 и 2, уже сданы и заселяются, ввод II очереди, корпусов 3 и 4, намечен на конец 2019 года, III и IV очереди, корпусов 5 и 6 соответственно, – на конец 2020 года. Сегодня цены на квартиры в комплексе стартуют с отметки 2,6 млн рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18