Личный
кабинет

23 апреля

12:24

Компания "Стройкомплекс ХХI" завершила строительства пяти таунхаусов в коттеджном поселке "Аллегро Парк"

Статья. 13.05.2018

Еще четыре здания в проекте - на подходе. Там по состоянию на середину августа ведется монтаж кровли. На стройплощадке блока охранного пункта все работы подошли к концу. После введения коттеджного поселка в эксплуатацию работа пункта охраны будет вестись в круглосуточном режиме.

Напомним, элитный поселок таунхаусов "Аллегро Парк" строится в Лисьем Носу Приморского района Санкт-Петербурга. Запланировано 33 таунхауса высотой 2-3 этажа в стиле "шале" по финской технологии из деревянного бруса. Покупатели могут выбрать недвижимость с 1 из 6 планировочных решений. В зданиях проводится отделка. Помимо всего прочего, таунхаусы оснастят каминами и лифтовыми шахтами, СПА-блоками и панорамным остеклением. К каждому блоку таунхауса прилагается земельный надел площадью 2 сотки с обустроенным под навесом парковочным местом. Коммуникации в поселок проведут от городских сетей. В настоящее время в поселке готово 10 домов. Строительство поселка таунхаусов "Аллегро Парк" ведет компания "Стройкомплекс ХХI".


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18