Личный
кабинет

19 апреля

14:46

BIM-технологии по стандарту BSI

Статья. 31.07.2017

Компания «Айбим», специализирующаяся на применении BIM-технологий (входит в группу BPS), стала первым ассоциированным консультантом Британского института стандартов BSI по стандарту BIM.

Британский институт стандартов с более чем столетней историей считается одной из старейших и самых авторитетных организаций, занимающихся стандартизацией.

Программа ассоциированных консультантов BSI ACP (Associate Consultant Programme) существует специально для тех, кто нуждается в профессиональных консалтинговых услугах. Членами программы могут стать компании, обладающие большим опытом работы и высокой квалификацией при внедрении систем менеджмента. Став ассоциированным консультантом Британского института стандартов, компания «Айбим» подтвердила свою квалификацию одного из ведущих игроков на рынке BIM-технологий.

Важно отметить и то, что впервые в России и странах СНГ компания становится ассоциированным консультантом по стандарту BIM.

Группа BPS внесена в реестр участников Программы BSI ACP под номером 727.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18