Личный
кабинет

19 апреля

01:04

Танхаусы и дуплексы – выбор активных семейных людей

Статья. 1.11.2017

Каких только форматов недвижимости сегодня только нет на загородном рынке! Коттеджи, таунхаусы, лэйнхаусы, дуплексы, квадрохаусы, твинхаусы, вилетты… Каждый из них обладает индивидуальным стилем, и на каждый находятся свои покупатели. Какие именно – рассказывают эксперты.

—Таунхаусы покупают семьи в возрасте от 30 лет, обычно с детьми, которым важны комфорт, возможность пребывания на свежем воздухе и удовольствие от активного отдыха. Немалую долю в общем числе сделок на загородном рынке составляют региональные покупатели, – говорит генеральный директор строительно-инвестиционной компании IMD Group Михаил Менделев.

Что касается покупателей дуплексов (домов на две семьи), то, по словам директора по строительству компании Tandemium Ильи Куценко, это активные семейные люди с детьми, которые не могут себе позволить далеко уехать от цивилизации, но при этом устали от тесных квартир и поиска места парковки возле дома. Бюджет их покупки – между ценой секции в таунхаусе и коттедже.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18