Личный
кабинет

16 апреля

20:50

Инвестиции: на рынке появились проекты с дисконтом до 15%

Статья. 6.05.2015

Сегодня новые проекты на рынке недвижимости Петербурга и Москвы выходят на рынок с дисконтом до 15%, отмечают эксперты. Именно поэтому многие из них считают, что настало время вкладывать средства в жилье.

— Инвестиции в недвижимость даже в непростых экономических условиях считаются надежным способом сохранения и приумножения средств. Если говорить о первичном рынке в целом, то сейчас действительно удачный момент для приобретения жилья на старте строительства, — говорит генеральный директор компании «Новые Ватутинки» Александр Зубец.

Коммерческий директор корпорации «Баркли» Екатерина Фонарева также уверена, что в настоящий момент выгодно инвестировать свободные средства в недвижимость.

— На фоне поддержки ипотеки, а также укрепления курса рубля ситуация на рынке жилой недвижимости более-менее стабильна. Рынок в разных его сегментах активно прирастает новыми проектами. Для инвесторов сейчас удачное время: новые крупные проекты предлагаются по стартовым ценам, некоторые немного ниже рынка, — отмечает эксперт.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18