Личный
кабинет

20 апреля

07:51

Как повысить доходность апартаментов?

Статья. 10.12.2018

Рынок апартаментов в Санкт-Петербурге продолжает активно развиваться, особенно это касается сервисных объектов, предназначенных для сдачи в аренду. Аналитики Knight Frank St Petersburg подсчитали: предложение в этом сегменте за последний год выросло на 34%, до 3340 юнитов, в то время как продажи увеличились в 2,6 раза – с января по июль 2018 года было продано 1230 апартаментов.

О том, что представляют собой сервисные апартаменты, рассказывает руководитель отдела продаж Lemminkainen, генерального подрядчика апарт-комплекса VALO Марина Сторожева:

– Возьмём, например, апарт-комплекс VALO. Это многофункциональное здание, в котором существенную часть занимает гостиничная составляющая. Инвестор может приобрести апартаменты, которые по концепции зонирования комплекса предназначены для краткосрочной аренды, и стать участником гостиничного комплекса. При этом стоит понимать, что апартаменты – инновационный продукт, который довольно сложен по своей концепции и наполнению. Чтобы доходность проекта была максимально высокой, заниматься эксплуатацией проекта должна профессиональная управляющая компания.

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18