Личный
кабинет

26 апреля

02:55

«Аквилон Инвест» и «Альфа Банк» законсервировали ипотечные ставки до февраля

Статья. 25.01.2019
Картинка к статье: «Аквилон Инвест» и «Альфа Банк» законсервировали ипотечные ставки до февраля

Альфа-Банк» предлагает сниженную партнерскую ставку по ипотеке для клиентов холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге. Условия участия в партнерской программе – подача и одобрение заявки на кредит до 8 февраля.

Так, при приобретении квартиры в любом из жилых комплексов «Аквилон Инвест» можно получить жилищный кредит по фиксированной ставке 9,39% годовых, независимо от первого взноса. Минимальная сумма собственных средств составит 15% от стоимости недвижимости.

«На сегодняшний день ставка «Альфа-Банка» – самая выгодная ставка по ипотеке с первым взносом ниже 20% среди всех наших партнеров. Условия программы позволяют реально снизить ежемесячные платежи по кредиту и финансовый порог выхода клиента на сделку. Это особенно важно в условиях растущих ставок по ипотеке и цен на недвижимость, когда «подкопить еще» просто не работает», – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга Строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день «Альфа-Банком» аккредитованы все объекты «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге: ЖК 4YOU (все очереди) и ЖК «Q-мир» в Московском районе, ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтайском районе, а также ЖК «СолнцеPARK» и ЖК All Inclusive в Пушкинском районе.

Цены на квартиры в рамках январского спецпредложения «Аквилон инвест» FixPrice начинаются от 1,99 млн рублей за квартиру с полной чистовой отделкой, мебелью и техникой в ЖК All Inclusive, от 2,6 млн рублей за квартиру в ЖК 4YOU в 15-минутной пешеходной доступности от метро «Звездная» и от 3,6 млн рублей за квартиру в историческом центре Петербурга, в ЖК «ARTквартал.Аквилон» у метро «Фрунзенская». Стоимость квартир в ЖК «Q-мир» в пешеходной доступности от метро «Московская» стартует с 2,7 млн рублей, в ЖК «СолнцеPARK», строительство которого завершается на территории комплексного освоения, рядом с Экспофорумом – от 3 млн рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18