Личный
кабинет

26 апреля

02:50

Банк «ДельтаКредит» аккредитовал ЦДС «Северный»

Статья. 20.02.2019
Картинка к статье: Банк «ДельтаКредит» аккредитовал ЦДС «Северный»

Ленинградская область, 20 февраля 2019 г. – Банк «ДельтаКредит» аккредитовал жилой комплекс ЦДС «Северный» (корпуса 1, 2, 3, 4, 5). Минимальная ставка по ипотечному кредиту составляет 8,5%.

Банк «ДельтаКредит» предоставит ипотечные кредиты для приобретения квартир в строящемся жилом комплексе ЦДС «Северный (корпуса 1, 2, 3, 4, 5).

Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости выбранной квартиры. Процентная ставка за пользование средствами банка начинается от 8,5% годовых. Кредит может быть предоставлен на срок от 5 до 25 лет. Минимальная сумма к выдаче – 300 тысяч рублей.

Заемщики также могут воспользоваться программой «Ипотечные каникулы», с помощью которой размер ежемесячного платежа будет уменьшен в первые 1-2 года выплаты кредита.

Кредит предоставляется без комиссий за рассмотрение заявки и выдачу средств. Частичное и полное досрочное погашение возможно с первого месяца, без ограничения по вносимым суммам.

ЦДС «Северный» – Жилой комплекс возводится на территории Муринского сельского поселения, недалеко от ст. м «Девяткино» и одноименной железнодорожной станции. Комплекс состоит из 12 разновысотных жилых домов (18-19 этажей), возводимых по кирпично-монолитной технологии. В них предусмотрены 4 473 квартиры. Для удобства автомобилистов на территории расположатся подземные и надземные паркинги на 2 649 машиномест. В центре комплекса будут построены детский сад на 320 мест и школа на 565 учеников.

Группа ЦДС на протяжении 19 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

ДельтаКредит (АО «КБ ДельтаКредит», генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3338) стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании (работает с 1998 года). Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося жилья на территории России через собственные подразделения и сеть банков-партнеров. С 2005 года банк входит в международную финансовую группу Societe Generale. С 2013 года «ДельтаКредит» — 100%-я дочерняя компания ПАО РОСБАНК www.deltacredit.ru


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18