Личный
кабинет

18 апреля

14:11

Банк «Санкт-Петербург» одобрит SMART ипотеку за 1 день

Статья. 26.10.2020
Картинка к статье: Банк «Санкт-Петербург» одобрит SMART ипотеку за 1 день

Эксклюзивная программа Банка «Санкт-Петербург» «SMART ипотека» поможет приобрести недвижимость быстро, без бумажной волокиты и без закладной.

«SMART ипотека» позволит сэкономить деньги клиента, максимально быстро рассмотреть объект недвижимости и выйти на сделку. Ставка по кредиту составляет от 7,99% и не повышается, а заявку можно оформить по 2 документам. При этом возможны сделки с занижением и без закладной. Участвовать в программе по договору купли-продажи с физическим или юридическим лицом можно, внеся 30% или 50% стоимости недвижимости.

«Первоначальный взнос больше обычного, - объясняет достоинства программы руководитель направления группы ипотечного кредитования и расчетов по сделкам с недвижимостью департамента продуктов Мария Гретченко. – Однако, он дает заемщику такие же значительные преимущества. Во-первых, не требуется предоставление отчета об оценке квартиры. Во-вторых, согласование объекта проводится за 1 день. В-третьих, не нужна справка по форме 7, а справку по форме 9 можно предоставить на раскрытие счета эскроу».

При первоначальном взносе 30% максимальная сумма кредита составляет 4 млн рублей и выдается на покупку объекта недвижимости в Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленинградской области. Приобретаемая у физического или юридического лица квартира должна находиться в доме, построенном не ранее 2010 года. Если в качестве продавца выступает физическое лицо, то оно должно владеть квартирой более 3-х лет.

При внесении 50% стоимости квартиры, возрастных ограничений у квартиры нет, максимальная сумма кредита составляет уже 7,5 млн рублей и выдается для приобретения жилья в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Московской области. На покупку жилья в остальных регионах можно получить 3 млн рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18