Личный
кабинет

19 апреля

23:31

Банк «Санкт-Петербург» стал Генеральным Партнером конкурса «Сделка года 2019»

Статья. 27.08.2019
Картинка к статье: Банк «Санкт-Петербург» стал Генеральным Партнером конкурса «Сделка года 2019»

Информационно-аналитический портал «Разумная Недвижимость» проводит общероссийский профессиональный конкурс риэлторов уже четвертый год. Выявить «лучших среди лучших», а заодно и популяризировать одну из самых непростых профессий на рынке недвижимости является главной задачей проекта.

В этом году Генеральным Партнером конкурса стал банк «Санкт-Петербург». И этот факт является очевидной закономерностью, поскольку роль банков на рынке недвижимости становится все более заметной. На сегодняшний день именно они выступают активными игроками, предлагающими как застройщикам, так и покупателям целый арсенал программ кредитования и услуг.

Банк «Санкт-Петербург» является одним из лидеров по разработке новых инструментов и сервисов, помогающих минимизировать временные и профессиональные затраты при оформлении сделки. Тем не менее, роль риэлтора в этом процессе он рассматривает, как ключевую, видя в нем важного стратегического партнера.

«Даже при мощном развитии IT-технологий и оптимизации бизнес-процессов, человеческого фактора никто не отменит. А значит, роль риэлтора, как посредника, по-прежнему останется актуальной», - утверждает заместитель руководителя бизнеса ипотечного кредитования и расчетов по сделкам с недвижимостью Департамента продуктов Антон Комаров, - «Безусловно, эта роль меняется, но понимание психологии клиента, умение находить решение в нестандартных ситуациях и способность обеспечить индивидуальный подход всегда будут востребованы, независимо от уровня технологий. Этот конкурс интересен нам именно потому, что он выявляет самых активных и компетентных представителей риэлторского сообщества. Здесь мы видим большие возможности для интеграции, которая необходима с точки зрения изучения потребностей наших клиентов и получения экспертного мнения по улучшению качества предлагаемых нами услуг. Ведь в лице риэлторов мы получаем информацию «из первых рук»!».

В последние годы банк "Санкт-Петербург" активно работает над программами развития профессиональных компетенций, связанных с банковскими услугами, а также сервисами, повышающими эффективность работы специалистов по недвижимости.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18