Личный
кабинет

23 апреля

12:19

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке для клиентов «Аквилон Инвест»

Статья. 23.01.2019
Картинка к статье: Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке для клиентов «Аквилон Инвест»

До конца января ПAO «Промсвязьбанк» устанавливает специальные пониженные ставки по ипотеке для клиентов Строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Приобрести квартиру в ипотеку можно со ставкой от 9,4% годовых.

Так, при первоначальном взносе на квартиру от 10% cтавка по ипотеке составит 9,55% годовых, при внесении свыше 15% собственных средств ставка снижается до 9,4% годовых. Банк также рассматривает возможность оформления ипотеки вобще без первого взноса. Ставка в этом случае повышается до 12,5% годовых.

«В условиях очередного повышения ипотечных ставок ключевыми игроками, которое мы наблюдали в начале года, предложение Промсвязьбанка можно считать практически тем самым «последним вагоном», в который еще можно успеть. Январские акционные ставки банка для нашего холдинга установлены на уровне января прошлого года, и такие привлекательные условия вряд ли продлятся долго», – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга Строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест».

На сегодняшний день Промсвязьбанком аккредитованы все объекты «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге: ЖК 4YOU (все очереди) и ЖК «Q-мир» в Московском районе, ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтайском районе, а также ЖК «СолнцеPARK» и ЖК All Inclusive в Пушкинском районе. По программе без первогог взноса – ЖК 4YOU (все очереди) и ЖК «СолнцеPARK». Цены на квартиры в рамках январского спецпредложения «Аквилон инвест» FixPrice начинаются от 1,99 млн рублей за квартиру с полной чистовой отделкой, мебелью и техникой в ЖК All Inclusive, от 2,6 млн рублей за квартиру в ЖК 4YOU в 15-минутной пешеходной доступности от метро «Звездная» и от 3,6 млн рублей за квартиру в историческом центре Петербурга, в ЖК «ARTквартал.Аквилон» у метро «Фрунзенская».

Напомним, с 14 января Сбербанк повысил ставки по ипотечным кредитам на 1–1,2 процентного пункта. Ранее, с начала года, о повышении также заявили в банке ВТБ, где ставки поднялись на 0,6 п.п.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18