Личный
кабинет

25 апреля

07:42

За проникновение на крыши зданий накажут рублем

Статья. 17.01.2017

Депутаты Законодательного собрания планируют ужесточить наказание для руферов. В частности, предполагается увеличить размер штрафов. Возможность такого повышения будет рассмотрена уже на ближайшем заседании профильного комитета ЗакСа.

На сколько существенно будут увеличен размер штрафов пока не сообщается.

Инициатива повышения штрафов за проникновение на крыши принадлежит специалистам МВД. По мнению представителей ведомства, такое занятие не только мешает жителям домов, но и может быть опасным. Большинство крыш исторического центра Северной столицы покатые и нахождение на них является небезопасным.

В то же время крыши Петербурга заманчиво привлекают молодых людей. Руферы ежегодно устраивают экскурсии для туристов, желающих увидеть город с высоты. Несколько крыш в городе открыты вполне легально. Однако большинство находятся под запретом властей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18