Личный
кабинет

20 апреля

10:26

В центре Петербурга неизвестный занимает себе машиноместо бутылками с водой

Статья. 22.05.2015

Находчивый житель Северной столицы придумал нетривиальный способ всегда обеспечивать себе парковочное место. Ежедневно, отъезжая на автомобиле от одного из домов по Таврической улице, горожанин на место, где была его машина, выставляет дорожные конусы и пятилитровые бутыли с водой. Таким образом автовладелец может не волноваться и быть уверенным, что по приезде обратно ему будет где разместить свою «ласточку». Однако соседям данная идея пришлась не по вкусу. Возмущенные жильцы считают, что это несанкционированный захват территории и просят власти города поскорее разобраться в ситуации.

«Сделайте уже что-нибудь с несанкционированным захватом территории для парковки бутылками с водой и дорожными конусами. Такой позор из 90-х в центре города!» — говорится в жалобе, оставленной на государственном ресурсе «Наш Санкт-Петербург».

Заявка была передана на рассмотрение в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга. Разобраться в ситуации и принять меры чиновники обещают к 8 июня. Скорее всего, находчивому горожанину грозят штраф и предупреждение.



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18