Личный
кабинет

16 апреля

19:46

«Полис Групп» защитила проект ЖК «Мой город»

Статья. 24.11.2017

Сегодня, 24 ноября, состоялось отчетное заседание экспертного совета престижного конкурса в сфере строительства «Доверие потребителя», где финалисты представили свои презентации и ответили на вопросы. В состав совета вошли 27 уважаемых экспертов – представителей власти, строительного рынка, общественных организаций, СМИ.

Напомним, жилой комплекс от «Полис Групп» «Мой город» номинирован в конкурсе как «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт классов в Ленинградской области».

Проект представил генеральный директор ООО «Полис» Олег Морозов. Он рассказал о главных преимуществах жилого комплекса, которые жители квартала «Мой город» уже оценили на практике. Это шаговая доступность метро, новый современный район, который продолжает развиваться, удобные планировочные решения в квартирах, собственная социальная инфраструктура – детские садики и школа, отапливаемый подземный паркинг и гостевые автостоянки, магазины и услуги первой необходимости на первых этажах.

Имена победителей объявят 12 декабря 2017 года на торжественной Церемонии награждения.

«Доверие потребителя» - один из наиболее престижных конкурсов среди участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Его главная особенность в том, что победителей выбирают с учетом мнения граждан. В этом году конкурс проводится в 10-й раз.

Проект комплексного освоения территорий ЖК «Мой город» уже сдан и заселен. Он расположен в 5 минутах ходьбы от ст. м. «Девяткино». В рамках проекта построено 14 корпусов жилых домов, школа и четыре детских сада, площадки для спорта и зоны для отдыха, гостевые автостоянки, а также отапливаемый подземный паркинг. Территория квартала благоустроена: оборудованы детские площадки, пешеходные бульвары. Все здания жилого комплекса возведены с применением высокотехнологичных инженерных систем и новейших строительных технологий, и отвечают высоким современным требованиям. В октябре члены комиссии конкурса «Доверие потребителя» посетили ЖК «Мой город», где на месте оценили его реализацию и благоустройство.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18