Личный
кабинет

25 апреля

12:01

Скидка 10% на первоначальный взнос + Отделка в подарок

Статья. 9.11.2015
Картинка к статье: Скидка 10% на первоначальный взнос + Отделка в подарок

В ноябре 2015 года в ЖК «Мандарин» стартовала новая акция «Скидка 10% на первоначальный взнос». Данная скидка распространяется на квартиры во второй очереди. Дом уже построен, выполнено остекление, ведутся фасадные работы. Срок сдачи двух корпусов второй очереди – всего через полгода (2 квартал 2016). Кроме того, еще действует специальное предложение «Отделка в подарок», в том числе и на квартиры-студии. Стоимость квартир начинается от 55 тыс. рублей за квадратный метр.

Современный малоэтажный жилой комплекс «Мандарин» возводится под Петергофом (в п. Низино) и состоит из четырех уютных пятиэтажных домов. В настоящий момент идет процесс сдачи в эксплуатацию первой очереди – Литеры 4 и Литеры 3. Закончились работы по благоустройству дворовой территории – оборудованы детские и спортивные площадки, гостевые парковки, зоны променада. В ближайших планах - озеленение всей территории комплекса. Остальные два дома, относящиеся ко второй очереди, уже построены и остеклены, ведутся фасадные работы. Их планируют сдать в апреле 2016 года.

ЖК «Мандарин» аккредитован в пяти ведущих банках, которые имеют в своем арсенале разнообразные удобные и привлекательные программы, в том числе «Ипотеку с государственной поддержкой» со ставкой 11,5%. Застройщик предлагает рассрочку 0%. Менеджеры отдела продаж помогают подобрать схему оплаты или ипотечную программу, на время рассмотрения заявки банком бесплатно бронируют понравившуюся квартиру на весь срок рассмотрения заявки. Застройщик работает также с жилищными сертификатами, субсидиями и материнским капиталом.

Главным преимуществом «Мандарина», наряду с развитой инфраструктурой, является великолепная экология: в непосредственной близости от Низино расположены сразу несколько чистейших водоемов - пруды и небольшие озера (популярные среди любителей рыбной ловли), поля, грибные леса. Промышленные предприятия отсутствуют. До КАДа по прямой около двух километров, следовательно, не слышен шум и не чувствуется запах выхлопных газов.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18