Личный
кабинет

20 апреля

12:06

11 корпус ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» аккредитован Абсолют Банком

Статья. 15.01.2018

Абсолют Банк выдает ипотеку на недвижимость в 11 корпусе квартала «Светлый мир «Я-Романтик…» на Васильевском острове.

Клиенты Seven Suns Development, приобретающие квартиры или апартаменты в 11 корпусе квартала, могут воспользоваться ипотекой от Абсолют Банка по ставке от 9,49% годовых. Ставка действительна при условии страхования и первоначальном взносе в размере не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Кредитование осуществляется на срок до 30 лет. Максимальная сумма займа – 20 млн рублей. Абсолют Банк принимает заявки на ипотеку как от наемных работников, так и от индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Наличие российского гражданства, а также постоянной или временной регистрации покупателя не являются обязательными требованиями. При рассмотрении заявок банк учитывает доходы заемщика от работы по совместительству и от сдачи в аренду принадлежащей ему недвижимости.

11 корпус ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» имеет переменную высотность от 3 до 18 этажей. Здание состоит из нескольких блоков, в которых разместятся квартиры, апартаменты, многоуровневый паркинг и собственный многоэтажный торговый центр. Помещения передаются дольщикам с полной чистовой отделкой. Покупателям доступна ипотека, а также гибкая рассрочка до сентября 2019 года. 11 корпус будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2019 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18