Личный
кабинет

19 апреля

21:03

15 мая Компания Л1 отмечает 28-летие

Статья. 15.05.2020
Картинка к статье: 15 мая Компания Л1 отмечает 28-летие

Компании «Л1», одному из старейших застройщиков Петербурга, 15 мая исполняется 28 лет. За годы работы на территории Северной столицы компанией построено более 30 000 квартир в 170 домах. Это свыше 2 миллионов квадратных метров недвижимости жилого, социального и коммерческого назначения. Из них почти половина, 818 тысяч квадратных метров, сдано за последние пять лет.

Компания известна воим новаторским подходом к работе. Именно мы первыми вывели на строительный рынок квартиры под брендом "РИАЛ" и "СУПЕР-РИАЛ", которые послужили прототипом популярных сегодня квартир-студий. Позже благодаря Компании в Петербурге появились трехуровневые пентхаусы с собственными бассейнами на крыше и таунхаусы в исторической части города.

- Сегодня мы отмечаем наш праздник в непростых условиях. Но у Компании Л1 большой опыт не только в строительстве, но и в преодолении трудностей. За время своего существования пережили огромное количество кризисов и потрясений. Научились почти мгновенно мимикрировать под ситуацию. Так случилось и с текущим кризисом: мы ни на один день не останавливали стройки и продолжали работу с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. Надеюсь, что скоро все придет в норму, а пока желаю всем здоровья и благополучия, - говорит руководитель Компании Л1 Павел Андреев.

В планах компании на 2020 год продолжение строительства текущих проектов: ЖК «Граф Орлов», ЖК «Лондон Парк» и клубный дом премиального сегмента «Классика. Дом для души». Также в 2020 году компания планирует вывести на рынок другие новые объекты.

Обширный земельный банк Компании, почти 80 гектаров, является отличным заделом для будущей работы.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18