Личный
кабинет

20 апреля

14:26

15-й ресторан PIZZA HUT откроется в Петербурге в ТК STEIT на проспекте Косыгина

Статья. 20.09.2018
Картинка к статье: 15-й ресторан PIZZA HUT откроется в Петербурге в ТК STEIT на проспекте Косыгина

Санкт-Петербург, 20 сентября 2018 года - Инвестиционно-управляющая компания STEIT привлекла сеть ресторанов Pizza Hut в ТК на проспекте Косыгина, д. 24/2. Новый ресторан Pizza Hut откроется на первом этаже торгового комплекса, его площадь составит 150 кв. м. Заведение станет 15-ым по счету Петербурге. Открытие состоится осенью 2018 года.

- Перекрёсток Индустриального и проспекта Косыгина - это исторически одна из наиболее успешных торговых локаций Петербурга за пределами центральных районов города. Концентрация высоких потоков пешеходного и автомобильного трафика, сложившаяся социальная среда, популярный формат «ТК у дома» определяют востребованность нашего проекта на Косыгина, 24 для развития операторов торговли и услуг повседневного спроса, а также общепита на протяжении многих лет.
- Появление Pizza Hut в качестве нового якорного арендатора дополнительно усилит пул арендаторов этого объекта и будет способствовать притоку новой аудитории, - рассказал Роман Стогов, коммерческий директор инвестиционно-управляющей компании STEIT.
- Мы развиваем сеть пиццерий формата «fast casual», отличительными особенностями которого являются высокая скорость обслуживания и фокус на качестве продукции. Данный формат ресторанов подходит как для быстрого перекуса во время бизнес-ланча, так и для полноценного ужина с семьёй. На данный момент в сети Pizza Hut 14 ресторанов в Санкт-Петербурге и обширная зона доставки. Золотой стандарт нашего бренда - доставлять пиццу за 30 минут, к следующему году мы планируем значительно расширить сеть ресторанов, чтобы обеспечить полное покрытие города зоной доставки, - прокомментировал Александр Нигматуллин, генеральный директор Pizza Hut в РФ.

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18