Личный
кабинет

25 апреля

11:02

16 корпус квартала «Светлый мир «Внутри…» введен в эксплуатацию

Статья. 11.01.2018
Картинка к статье: 16 корпус квартала «Светлый мир «Внутри…» введен в эксплуатациюФото: Seven Suns Development

29 декабря Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию 16 корпуса апартаментов и трех объектов коммерческой и социальной инфраструктуры квартала «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах.

В 16 корпусе завершены все общестроительные работы и ведется подготовка к чистовой отделке апартаментов. Произведено благоустройство прилегающей территории с формированием твердых покрытий. 16 корпус подключен ко всем инженерным системам. Ранее, согласно решению Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, здание получило следующий адрес: Санкт-Петербург, город Сестрорецк, Таможенная дорога, дом 11, корпус 1, строение 6.

16 корпус квартала «Светлый мир «Внутри…» имеет высоту 6 этажей. Общая площадь объекта – 18 300 кв.м. В здании расположены 60 апартаментов площадью 3 602 кв.м.

Параллельно Seven Suns Development были введены в эксплуатацию 3 корпуса, в которых разместятся объекты коммерческой и социальной инфраструктуры квартала: «Центр культуры и просвещения» (корпус 24), «Пекарня» (корпус 26) и «Чайная-1» (корпус 27).

Напомним, 1-я очередь квартала «Светлый мир «Внутри…» уже заселена. В настоящее время Seven Suns Development продолжает возведение видового 9 корпуса. Покупателям доступны апартаменты как в уже сданных, так и в строящихся корпусах. Стоимость лотов варьируется от 3,9 млн рублей за студию площадью 33 кв.м. до 14,8 млн рублей за трехкомнатные апартаменты площадью более 110 кв.м. Помещения передаются дольщикам с полной чистовой отделкой.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18