Личный
кабинет

25 апреля

17:48

28 октября 2017 года прошла Вторая Открытая встреча партнеров компании “Макромир”, которая собрала более 500 экспертов рынка недвижимости

Статья. 2.11.2017
Картинка к статье: 28 октября 2017 года прошла Вторая Открытая встреча партнеров компании “Макромир”, которая собрала более 500 экспертов рынка недвижимости

Лейтмотивом встречи стала тема развития возможностей развития риелторского бренда с помощью медиа-каналов интернета, а также использование инструментов продвижения в своей работе.

Егор Ерёмин, эксперт рынка недвижимости, поднял тему экспертности и личного бренда риэлтора, Руслан Соешев - владелец компании MegaAgent, рассказал о перспективах риэлторского бизнеса и новой реальности - технологии блокчейн, популярные блогеры-риэлторы Александр Шашимов и Роман Чиковани поделились секретами продвижения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм, а Юрий Останин (видеоблог “Про Питер”) и Сергей Прокофьев (видеопроект “Переезд в Сочи в прямом эфире”) рассмотрели возможности видеоблогов для создания и развития личного бренда риэлтора.

Интересны были также выступления спонсоров мероприятия - компании Тренд, представившей свою новую разработку - мобильное приложение для специалистов по продаже квартир в новостройках TrendAgent, а также презентация руководителя отдела агентских продаж компании генерального спонсора Встречи - компании LEGENDA, Ольги Шаталовой, рассказавшей о smart подходе к проектированию, строительству и эксплуатации современного городского жилья. Компания LEGENDA также разыграла главный приз мероприятия - умные часы Apple Watch, счастливой обладательницей которых стала партнер Макромира Наталья Судакова.

Помимо главного приза на Встрече было разыграно еще множество ценных призов от партнеров и спонсоров: портала Restate.ru, ипотечного центра “Финпром”, CRM системы “Joy Work”, интернет-портала “Разумная Недвижимость”, Северо-Западной Академии Недвижимости.

Особым подарком стал годовой сертификат на обслуживание в компании Макромир, который получила Виктория Хотиновская.

После деловой части встречи гости продолжили неформальное общение на фуршете в ресторане “Амроц”, который порадовал гостей вкуснейшими блюдами армянской кухни.

Увидеть выступления спикеров могли не только гости Встречи в Санкт-Петербурга, но и специалисты риэлторского бизнеса со всех уголков страны. Это стало возможным благодаря компании Neva Stream, организовавшей интернет-трансляцию события.

О мероприятии оставил свой отзыв Юрий Останин, приглашённый спикер встречи партнёров “Макромира”:

«Я впервые в своей жизни участвовал в качестве спикера в таком крупном мероприятии. В прошлый раз был гостем, и надо отметить это было единственное мероприятие на профессиональную тему, в котором было интересно все от и до. В этот раз было лучше. Веселее динамичнее и с большим количеством подарков. За что отдельное спасибо всем присутствующим и организаторам. Обсудили продвижение в социальных сетях, личный маркетинг, формирование бренда и будущее нашей профессии. Каждый почерпнул для себя что-то новое. Была возможность задать вопросы и познакомится лично. Огромное всем спасибо!»


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18