Личный
кабинет

16 апреля

16:40

Сеть коттеджных поселков EcoLife (группа компаний E3 Group) приняла участие в финальной части XXIII межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2017»

Статья. 4.12.2017

1 декабря состоялась финальная процедура общественного конкурса - открытая презентация компаний-участников «Каисса-2017». В ней приняли участие риэлторские, девелоперские, строительные, управляющие компании, СМИ и представители бизнеса. Номинанты представили членам жюри конкурса, коллегам и представителям СМИ информацию о собственной деятельности, своих достижениях, новых технологиях, применяемых в работе.

Конкурс, организованный Ассоциацией риэлторов СПб и ЛО, существует уже более 20 лет. За это время лауреатами конкурса стали более 350 участников. Победа в «Каиссе» - престижна и подтверждает не только высокий уровень работы застройщиков и риэлторских компаний, но и означает признание их профессионализма и достижений лидерами рынка недвижимости.

Компания EcoLife выступила в финале с презентациями в трех номинациях: 1. Лучший девелоперский проект на рынке загородного строительства 2. За вклад в развитие передовых (инновационных) технологий на рынке недвижимости 3. Представителю бизнеса за личный вклад в развитие рынка недвижимости

Итоги конкурса будут подведены в рамках торжественной церемонии награждения победителей «КАИССА», которая состоится в Санкт-Петербурге 7 декабря 2017 года в ресторане de Luxe «Палкин». Именно тогда станут известны лауреаты премии за 2017 год в более чем 20 номинациях.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18