Личный
кабинет

20 апреля

11:22

Рекордные 7 месяцев от запуска посёлка до готовности

Статья. 18.06.2018
Картинка к статье: Рекордные 7 месяцев от запуска посёлка до готовности

Современные реалии рынка и клиентские предпочтения корректируют не только рекламные кампании девелоперов, но и ускоряют реализацию проектов. Рост спроса на готовый продукт до 80% в 2018 году подталкивает застройщиков оптимизировать процесс строительства и быстрее сдавать коммуникации. Что, в свою очередь, положительно влияет на конкурентоспособность и динамику продаж.

- Чуть более полугода прошло с момента старта продаж посёлка «Кавголовские холмы» от компании «ФАКТ.» до сдачи всех коммуникаций первой очереди. На прошлой неделе уже была установлена трансформаторная подстанция и поданы электрические мощности. А в течение лета инженерные системы будут сданы и во 2-ой очереди. Если раньше период от запуска проекта до введения в эксплуатацию коммуникаций занимал 1,5-2 года, то сейчас у нас получилось уложиться в рекордные сроки - всего 7 месяцев. За это время мы очистили территорию, построили дороги, систему водоотведения, провели электричество в 15 кВт и установили фасадный забор. Сейчас в процессе возведение здания администрации посёлка, оборудование контрольно-пропускного пункта и строительство во 2-ой очереди. Клиент платит не за виртуальный продукт и обещания, а за участки, подготовленные для строительства и комфортной жизни, - резюмирует директор по продажам компании «ФАКТ.» Сергей Балуев.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18