Личный
кабинет

24 апреля

19:44

«Аквилон Инвест» ввел в эксплуатацию 1 очередь ЖК «4YOU» в Московском районе

Статья. 25.12.2018
Картинка к статье: «Аквилон Инвест» ввел в эксплуатацию 1 очередь ЖК «4YOU» в Московском районе

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» в точном соответствии с заявленными сроками ввел в эксплуатацию два корпуса 1-ой очереди жилого комплекса «4YOU» рядом с метро «Звездная». Передача квартир начнется в первом квартале 2018 года.

«Дома I очереди 4YOU стали вторым завершенным объектом «Аквилон Инвест» в Северной столице. Сегодня мы также своевременно завершаем передачу дольщикам квартир в ЖК «КосмосSTAR». Всего за год в Санкт-Петербурге мы ввели порядка 40 тысяч квадратных метров жилья, в планах – нарастить эту цифру до 150 тысяч кв.м», – отметил Виталий Коробов, директор по развитию строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест».

Первой очереди проекта уже присвоен адрес: Среднерогатская улица, дом 12, корпус 1, строение 1. Это два жилых корпуса на 782 квартиры, объединенные общим подземным паркингом. На первых этажах домов расположены коммерческие площади общего назначения для размещения магазинов шаговой доступности, кафе, пекарен и других служб, ежедневно необходимых горожанам. В подвальном этаже для удобства жильцов предусмотрены индивидуальные кладовые помещения, куда можно спуститься на лифте.

Во дворе выполнено комплексное благоустройство, организованы игровые зоны для детей разных возрастов, установлены уличные тренажеры, многофункциональная спортивная площадка для игры в мини-футбол и баскетбол, а также детские скалодромы. Со вводом второй очереди планируется также высадка общего для двух очередей всесезонного сквера.

Квартиры в ЖК «4YOU» спроектированы в соответствии с принципом эргономичной организации пространства «разумные метры» и передаются владельцам с белой (предчистовой) или чистовой отделкой на выбор. В квартирах предусмотрена коллекторная бесстояковая разводка сетей и поквартирный учет тепла, воды и света. На территории двора, на въезде в паркинг, входах в парадные и в лифтовых холлах организовано круглосуточное видеонаблюдение, за порядком в доме будет следить администратор-диспетчер. Дом передан на обслуживание управляющей компании «ЮИТ-Сервис», считающейся одной из самых высокотехнологичных УК в России.

Сегодня в I очереди ЖК 4YOU остались три последние квартиры, а также ряд машиномест и кладовых помещений, которые можно приобрести в беспроцентную рассрочку до июня 2019 года.

«4YOU» – самый масштабный жилой проект холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге, который занимает более 46 тысяч кв.м. территории редевелопмента земель бывшего предприятия «Самсон». Дома строятся в 15-минутной шаговой доступности от метро «Звездная». Всего в проекте – шесть 18-этажных кирпично-монолитных корпусов с навесными вентилируемыми фасадами, возведение которых идет в четыре очереди. I очередь (корпуса 1 и 2) введена в эксплуатацию, ввод II очереди (корпуса 3 и 4) намечен на конец 2019 года, III и IV очереди (корпуса 5 и 6) – на конец 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18