Личный
кабинет

19 апреля

03:14

«Аквилон Инвест» запускает «тариф новогодний» на квартиры в Санкт-Петербурге

Статья. 3.12.2018
Картинка к статье: «Аквилон Инвест» запускает «тариф новогодний» на квартиры в Санкт-Петербурге

До конца декабря покупателям квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Северной столице предлагаются праздничные скидки 2019 рублей с квадратного метра, а также приятные подарки.

В декабре холдинг «Аквилон Инвест» запускает акцию «Ну, сморозил!». При бронировании квартиры и подписании ДДУ с 1 по 30 декабря 2018 года на ряд пакетных квартир при любом способе оплаты действует дополнительная скидка 2019 рублей с квадратного метра. Акция распространяется на все жилые комплексы компании: ЖК «4YOU» (III и IV очереди) и ЖК «Q-мир» в Московском районе, ЖК «ARTквартал.Аквилон» в Адмиралтейском районе, а также ЖК All Inclusive и ЖК «СолнцеPARK» в Пушкинском районе.

Так, при покупке трехкомнатной квартиры в ЖК «ARTквартал.Аквилон» площадью 87,73 кв.м. дополнительная выгода составит порядка 180 тысяч рублей. Кроме того, при единовременной оплате квартиры в любом жилом комплексе или приобретении ее в ипотеку клиент может рассчитывать на скидку 15% от базовой стоимости.

«Новый год – это время подарков, улыбок и волшебства. Уже традиционно, помимо скидок, мы приготовили для наших клиентов приятные сюрпризы. В этом году всем покупателям мы дарим фирменные календари «Аквилон Инвест», а также полезные мелочи к новогоднему столу. Уверены, что сможем зарядить праздничным настроением всех наших клиентов», – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест».

СПРАВКА

ЖК «4YOU» строится на Московском шоссе (ул. Среднерогатская) и состоит из шести 18-этажных корпусов в общей сложности на 3187 квартиры. Комплекс расположен в 15-минутной шаговой доступности от станции метро «Звездная», которая вошла в ТОП-3 рейтинга конечных станций петербургской подземки, новостройки у которых пользуются наибольшим спросом покупателей. Комплекс дважды номинирован на премию «UrbanAwards Санкт-Петербург», которая ежегодно определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости города. Срок сдачи I очереди (1 и 2 корпуса) – 4-й квартал 2018 года, II очереди (3 и 4 корпуса) – 4-й квартал 2019 года, III и IV очереди (5 и 6 корпуса соответственно) – в 4-м квартале 2020 года.

ЖК «All Inclusive» возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, на Школьной улице в Шушарах. До ближайшей станции метро «Купчино» жители комплекса смогут доехать за 15 минут, до центра города – за полчаса, а до съездов с КАД – за 5-7 минут.I очередь ЖК AllInclusive состоит из двух 11-этажных корпусов на 1031 квартиру, а также двухуровневого подземного паркинга с эксплуатируемой кровлей. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории и увеличенное озеленение. Во дворе появятся ландшафтный зоопарк и геопластика для самых маленьких, будет высажена хвойная аллея и обустроен пруд с беседкой, а также выделены специальные игровые зоны для детей и спортивные – для взрослых. Строительство ЖК AllInclusive уже началось, а завершится во II квартале 2021 года.

ЖК «Q-мир» – новый проект «Аквилон Инвест» в Московском районе Петербурга. Комплексстроится на 1-ом Предпортовом проезде, в 15 минутах ходьбы от метро «Московская». В составе проекта – 19-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на 1 этаже и подземным паркингом, а также собственный детский сад на 100 мест и медицинский центр. Здание возводится по монолитно-кирпичной технологии, предусмотрено улучшенное утепление фасадов «Термо-S», минимизирующеетеплопотери, энергоэффективные окна с селективным покрытием и дополнительная звукоизоляция перекрытий. Дому присвоен класс энергоэффективности «А+» («Высочайший»). Всего в доме запроектировано 846 квартир, как классических, так и европланировок, от студий до еврочетырехкомнатных с белой отделкой (улучшенной подготовкой под ремонт) или полной чистовой отделкой. В комплексе будет организован поквартирный учет тепла, воды и света с автоматической передачей данных в управляющую компанию, IP-домофонияи другие функции «умного» дома. Строительство ЖК «Q-мир» уже началось, а завершится воII квартале 2021 года.

ЖК «ARTквартал.Аквилон» формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры строится на Московском проспекте, в его исторической части (рядом с домом №83). Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – «Фрунзенская» (5 минут пешком) и «Московские ворота» (10 минут пешком). Комплекс отличает цельная ART-концепция: в архитектуре, наполнении двора и отделке парадных сделан упор на искусство в разных его проявлениях. В состав комплекса также входит детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. В 2018 году ЖК «ARTквартал.Аквилон» был включен в ТОП новостроек Санкт-Петербурга с лучшей инвестиционной привлекательностью. Строительство ЖК «ARTквартал.Аквилон» планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18