Личный
кабинет

26 апреля

00:03

Всероссийский жилищный конгресс (3-6 октября, Санкт-Петербург): скидки при ранней регистрации

Статья. 31.03.2017
Картинка к статье: Всероссийский жилищный конгресс (3-6 октября, Санкт-Петербург): скидки при ранней регистрации

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

В пятницу - 28 апреля в 18.00 - завершается регистрация по самым низким ценам на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости - XII Всероссийский жилищный конгресс.
В настоящее время действуют специальные цены на участие в Конгрессе - от 6 100 рублей. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге в рамках Гражданского Жилищного Форума 3-6 октября 2017 года (отель «Парк Инн Прибалтийская»). Регистрация открыта на сайте www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»). Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия.
Действуют скидки для делегаций (от 2-х человек, возможны разные юрлица).

К настоящему времени сформирован проект деловой программы (включая 32(!) мастер-класса ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости). Впервые одна из линеек мастер-классов будет посвящена технологиям работы и рекламе в интернете (у каждого участника мероприятий будет ноутбук с выходом в интернет).

Традиционно в Конгрессе принимают участие более 2 000 специалистов из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках конгресса пройдет около 100 мероприятий, выступит свыше 300 спикеров.

Впервые в рамках Конгресса состоится Международный фестиваль рекламы в сфере недвижимости REfest. Мероприятие пройдет 4 октября в отеле «Англетер».

Цель фестиваля REFest – показать шедевры рекламной индустрии в сфере недвижимости, лучшие образцы телевизионной, наружной, печатной рекламы. Будет продемонстрирована лучшая креативная реклама участников рынка недвижимости зарубежных стран. Участников фестиваля ждет банкет от лучших поваров: изысканные горячие блюда и холодные закуски, напитки на любой вкус.
Также в рамках Конгресса состоится подведение итогов ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO-2017. Торжественная церемония пройдет 5 октября в Атриуме Петропавловской крепости.

Деловая программа Конгресса включает следующие мероприятия:

1. Бизнес-туры по новостройкам Петербурга и ЛО (3 октября)
2. Мастер-классы (3-4 октября)
3. Выставка B2B компаний-участников конгресса (фойе отеля, 4-6 октября)
4. Презентации книг и подписание соглашений (4-6 октября)м 5. Клуб генеральных директоров (3 октября)
6. Первый Международный фестиваль рекламы в сфере недвижимости REfest (4 октября, отель «Англетер»)
7. Пленарное заседание (5 октября)
8. Петербургский ипотечный форум (5 октября)
9. Тематические конференции, круглые столы, панельные дискуссии (5-6 октября)
10. Презентация второго дополненного издания «Афоризмы жилищной мудрости» (5 октября)
11. Подведение итогов ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO-2017 (5 октября, Атриум Петропавловской крепости)
12. Выездная сессия на выставку недвижимости «Жилищный проект» (7 октября, СКК)
Для участников Конгресса будет предусмотрена обширная культурно-развлекательная программа: посещение Мариинского театра, Эрмитажа, Янтарной комнаты, матчей с участием ФК «Зенит» и ХК «СКА» и т.д.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18