Личный
кабинет

25 апреля

18:10

Всероссийский жилищный конгресс пройдёт с 8 по 12 октября

Статья. 30.08.2018
Картинка к статье: Всероссийский жилищный конгресс пройдёт с 8 по 12 октября

С 12 сентября повышается стоимость участия в коммерческих бизнес-тренингах Всероссийского жилищного конгресса (8-12 октября). Их проведут признанные тренеры и практики рынка недвижимости России и зарубежных стран. Мероприятия состоятся в первый и пятый день Конгресса - 8 и 12 октября.

Участники Конгресса, зарегистрированные по платным и бесплатному пакетам, принимают участие в коммерческих мероприятиях на общих условиях. Регистрация на Всероссийский жилищный конгресс доступна на сайте события. В Конгрессе примут участие около 3 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов РФ, 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. К настоящему времени на Конгресс уже зарегистрировалось около 1 400 человек.
До 11 сентября включительно действуют сниженные цены на участие в коммерческих тренингах, а также - значительные скидки для делегаций (от 3-х человек).

Программа коммерческих тренингов Конгресса


Бизнес-тренинг Игоря Рызова «Жесткие переговоры» (8 октября).

Впервые в рамках Всероссийского жилищного конгресса состоится тренинг ведущего мастера переговорных техник Игоря Рызова. Игорь признан одним из лучших бизнес-тренеров России. Среди постоянных клиентов Игоря Рызова - компании Газпром нефть, Сбербанк, Мегафон, Yandex, МТС, ВТБ, Ростелеком, Coral Travel, РосЕвроБанк, РЖД, Северсталь, Металоинвест и многие другие.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 13 200 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Бизнес-тренинг Игоря Манна и Ивана Черемных «Стратегии прибыльного девелопмента. 80+ инструментов маркетинга для увеличения продаж и повышения эффективности работы менеджеров по продажам до, во время и после встречи с клиентом» (8 октября).

Ведущие тренинга - гуру российского маркетинга, кандидат экономических наук, автор открытых и корпоративных мастер-классов по маркетингу Игорь Манн и бизнес-консультант, тренер, управляющий партнер консалтинговой компании «Манн, Черемных и Партнеры» Иван Черемных.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 11 000 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Бизнес-тренинг Максима Маршала «Пошаговая система «взрывного» роста личных доходов риэлторов и руководителей агентств недвижимости за 3 месяца в любом городе. Выжми максимум из своего бизнеса!» (8 октября).

В программе: готовый пошаговый план увеличения размера личных доходов частного риэлтора и агента по недвижимости; готовый понедельный бизнес-план наращивания прибыли агентства недвижимости на три месяца; инструкции по стартапу агентства недвижимости с нуля до 10000$ чистой прибыли на 6-й месяц работы.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 6 700 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Семинар Яны Лурье «Результативное управление отделом продаж: 12 практических кейсов» (8 октября).

Участники получат методические материалы по организации управленческой работы, адаптации и обучению сотрудников, учебные материалы для агентов и руководителей.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 5 900 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Бизнес-тренинг Родиона Совдагарова «Риэлторский маркетинг: технологии комплектования клиентской базы» (8 октября).

В программе мероприятия:

  • Современные технологии продажи риэлторской услуги
  • Как риэлтору работать без простоев?
  • Как создать свою клиентскую базу, которая будет ежедневно работать на результат?
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 5 900 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Бизнес-тренинг Михаила Юровского (Израиль, Тель-Авив) «Борьба за каждый эксклюзив: подготовка и проведение презентации услуги агента» (8 октября).

На тренинге рассмотрим следующие рабочие моменты практики риэлтора: четырехсоставная модель подготовки к презентационной встрече с клиентом-собственником; предпрезентация объекта; презентационная папка агента: свежие находки и идеи; постпродажа и постсервис. Участники мероприятия ознакомятся с примерами работы успешных агентов, получат подробные материалы и инструкции для адаптации под свои нужды.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 5 900 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Бизнес-тренинг Владимира Димитриадиса «Как убедить собственника подписать договор по правильной цене» (8 октября).

Данный тренинг научит вас основным принципам продажи недвижимости в больших объёмах. Основная цель мероприятия - приобретение навыков профессионального продавца недвижимости.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 6 700 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 октября).


Бизнес-тренинг Андрея Захарова «Как лично делать 15 сделок в месяц и не ох…!» (12 октября).

Ведущий тренинга - Андрей Захаров, один из самых известных и признанных бизнес-тренеров на рынке недвижимости. Входит в ТОП-10 тренеров России согласно рейтингу ТОП-тренер. В разное время возглавлял такие успешные проекты в сфере недвижимости, как АН «Доки», франшиза и портал АН «Дом.ру» и многие другие. Автор системы револьверных продаж, технологической франшизы для агентств.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 5 900 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Бизнес-тренинг Натальи Самоукиной «Теория поколений и управление разновозрастными сотрудниками агентств недвижимости» (12 октября).

Ведущий тренинга - Наталья Самоукина, признанный эксперт из первой когорты российских тренеров с системным образованием и богатым опытом работы в различных отраслях - риэлторском бизнесе, продажах, банковской сфере, нефтяной отрасли, производстве, строительстве, ресторанном бизнесе, туризме.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 5 900 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Бизнес-тренинг Алексея Гусева «Результат не врет: практика движения риэлтора к максимальным показателям!» (12 октября).

Что ждет Вас на этом тренинге? Вы услышите примеры результативных риэлторов и различные варианты lifehack и fackup в сфере недвижимости; узнаете, что ограничивает наше профессиональное мышление; поймёте 4 источника энергии и пропишете программу пополнения каждого из них; увидите своё направление, в котором хочется и нужно идти.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 5 300 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Бизнес-тренинг Владимира Козлова «Переговоры со «сложным» клиентом» (12 октября).

Вся работа на тренинге построена на разнообразных активных методах обучения. В высоком темпе друг друга сменяют деловые игры, кейс-практикумы, видеопрактикумы, мини-тренинги, методики самоисследования.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 5 900 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Бизнес-тренинг Александра Копытько «Фейс ту фейс. Технология профайлинга в работе агента» (12 октября).

Профайлинг - это лучшая методика «чтения людей», основанная на технологиях спецслужб и позволяющая моментально считать с человека его личностные характеристики, ценности, мотивы, убеждения и комплексы, а также достоверно спрогнозировать его поведение.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 6 700 РУБЛЕЙ (при оплате до 11 сентября).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18