Личный
кабинет

24 апреля

20:29

Почти треть покупателей квартир в ЖК «ARTквартал.Аквилон» - региональные клиенты

Статья. 5.07.2018
Картинка к статье: Почти треть покупателей квартир в ЖК «ARTквартал.Аквилон» - региональные клиенты

Удачное расположение жилого комплекса «ARTквартал.Аквилон» и пешая доступность до знаковых мест исторического центра Петербурга привлекает клиентов из регионов. По данным аналитического отдела холдинга «Аквилон Инвест», 31% всех покупателей квартир в доме - иногородние.

- Предложение квартир в исторических районах города на Неве весьма ограничено, и на сегодня спрос превышает предложение. Доступных по цене вариантов - еще меньше. При этом клиенты, которые недавно перебрались в Петербург или только планируют переезд, зачастую интересуются центральными локациями, ведь именно здесь сосредоточена неповторимая атмосфера Северной столицы. Отсюда удобно добираться до большинства высших учебных заведений, а также престижных школ и лицеев, и именно здесь можно найти видовые квартиры, которые позволят наслаждаться панорамами любимого города каждый день, - отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга Строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». - При этом стоимость квартир в ЖК «ARTквартал.Аквилон» сегодня одна из самых доступных в локации - цены начинаются от 3 млн рублей.

Кроме того, региональные клиенты «Аквилон Инвест» могут рассчитывать на ряд преференций. Во-первых, компания готова взять на себя расходы на дорогу до Северной столицы. Так, покупателям, у которых нет постоянной регистрации в Санкт-Петербурге и Ленобласти, при предъявлении проездных билетов предоставляется скидка 30 000 рублей. Во-вторых, подобрать квартиру и оформить сделку можно дистанционно, вообще не выезжая из города пребывания.

Напомним, ЖК «ARTквартал.Аквилон» возводится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская». Дорога от дома до Дворцовой площади и парадных набережных Невы займёт около получаса пешком или 10 минут транспортом. На выбор покупателей - классические и евро-варианты квартир, от студий до еврочетырёхкомнатных, квартиры с открытыми террасами, а также видовые варианты на последних этажах с высокими потолками (от 3 метров) и панорамным остеклением.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18