Личный
кабинет

18 апреля

21:06

Приглашение на Северо-Западный Экономический Форум

Статья. 29.11.2017

Международная конгрессно-выставочная компания Сapital Event приглашает представителей СМИ посетить Северо-Западный Экономический Форум, который состоится 5 декабря 2016 г. в КВЦ «Экспофорум»

СЗЭФ 2017 соберет свыше 30 передовых экспертов в сфере финансов, экономики, геополитики и отечественной промышленности, а так же около 300 собственников и директоров крупных производственных компаний из таких основных отраслей промышленности как: электрохимическая и кабельная промышленность, машиностроение и двигателестроение, химическая и нефтехимическая промышленность, станкоинструментальная промышленность, пищевая промышленность, сельское хозяйство и другие.

Среди компаний участников: ПАО «Газпром нефть», ПАО АНК «Башнефть», ОАО «КАМАЗ», ГК ЛСР, ГУП «Петербургский метрополитен», ГУП «ТЭК» и многие другие.

В качестве спикеров и экспертов выступят представители администрации президента РФ, министерства промышленности и торговли РФ, российского института стратегических исследований и других организаций.

Подробная программа, информация об участниках СЗЭФ и правила аккредитации во вложении и размещены на официальном сайте мероприятия: сзэф.рф


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18