Личный
кабинет

25 апреля

13:51

Квартиру в квартале “Гамма” можно приобрести на 500 тыс. руб. дешевле

Статья. 19.12.2017

До конца декабря 2017 года УК “Новоселье” дарит скидки на приобретение квартир в третьей, уже сданной очереди строительства проекта КОТ “Новоселье: городские кварталы” - в квартале “Гамма”. Сумма скидки может составить до 500 тысяч рублей. В акции участвуют 1-комнатные и 2-комнатные квартиры. Скидка на стоимость отделки не предоставляется. Специальное предложение действует при 100 % оплате и покупки жилья в ипотеку.

Квартал «Гамма» — полностью возведенный и введенный в эксплуатацию 3-секционный 12-этажный дом, рассчитанный на 450 квартир. В пяти минутах ходьбы находится детский сад.

Напомним, проект КОТ «Новоселье: Городские кварталы» возводится в Аннинском городском поселении с 2012 года. В рамках проекта уже сданы и заселены две очереди строительства. Общая жилая площадь составит около 500 тыс. «квадратов». Помимо жилья застройщик обустраивает кварталы необходимыми спортивными и социальными объектами.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18