Личный
кабинет

19 апреля

19:00

Апартаменты LIKE признаны лучшим 3D-проектом Санкт-Петербурга в рейтинге Tagline Awards

Статья. 19.12.2017

Сайт комплекса апартаментов LIKE Петербургской строительной компании «ПСК» признан одним из лучших 3D-проектов 2017 года. Работа взяла серебро в рейтинге Tagline Awards - это высшая российская награда за интерактивные проекты и достижения в digital-сфере.

Финалистов премии в 2017 году определяло международное жюри из 13 стран, всего было рассмотрено свыше 1000 заявок. В состав жюри вошли креативный директор Google Марко Кремона и старший дизайнер Adobe Дженни Хуанг.

3D-проект для комплекса апартаментов LIKE исполнила творческая группа digital-агентства ART3D. Со стороны застройщика реализацию проекта курировал заместитель генерального директора «ПСК» по маркетингу и развитию Георгий Кудрявцев.

Вот как описывает работу над 3D-проектом LIKE креативная группа ART 3D: «Мы хотели принести долю Fun’а, так как с заказчиком было принято решение: «Давайте похулиганим!». Вместо преимуществ – «наши недостатки», «утюг мы дарим маме», «принцессы не пачкаются» и так далее – на сайте LIKE можно найти много цитат необычной подачи крутых сервисов, предлагаемых проектом».

Как отмечает Георгий Кудрявцев, комплекс апартаментов LIKE был выведен на рынок недвижимости Санкт-Петербурга во II квартале 2017 года и стал одной и самых заметных по площади новинок: «Общая квадратура помещений в LIKE составляет более 46 тыс. кв. метров. Он возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга и расположен в 800 метрах от станции метро площадь Мужества.

Апартаменты предлагаются с полной отделкой «под ключ», которая выполнена в 4-х вариантах: Scandic, Monochrom, Fusion и Nude».

В декабре для покупатели апартаментов LIKE действуют скидки. До конца 2017 года квадратный метр здесь можно купить за 90 тыс. руб. В распродаже участвуют апартаменты площадью от 22 до 23 м2, расположенные на втором этаже корпуса Green. Апартаменты с полной отделкой продуманных планировок можно купить по цене от 1,9 млн рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18