Личный
кабинет

20 апреля

17:09

Квартиры в ЖК “Солнечный” можно приобрести по ипотечной ставке 6,25% годовых

Статья. 18.10.2017

У клиентов ГК “Арсенал-Недвижимость” появилась возможность приобрести квартиры с отделкой от застройщика по сниженной ипотечной ставке.

Стратегический партнер ГК «Арсенал-Недвижимость» – банк «Дельтакредит» - в рамках специальной программы снизил ставку для покупателей квартир в готовых домах квартала “Солнечный” до 6,25 % годовых.

Минимальный первоначальный взнос в рамках акции может составлять 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования – до 20 лет. Ипотечное кредитование от банка «Дельтакредит» доступно покупателям евро-двухкомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в готовых домах ЖК “Солнечный”. Так, если по акционному предложению приобретать двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м. Стоимостью 5 млн 135 тысяч рублей с первоначальным взносом 25% ежемесячный платеж составит всего 28 тысяч рублей.

Крупномасштабный жилой квартал «Солнечный» реализуется на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в поселке Мурино. На территории квартала предусмотрено строительство 13-ти жилых домов, 4-х детских садов и общеобразовательной школы на 1224 учащихся.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18