Личный
кабинет

25 апреля

22:05

AVENUE-APART сдает номера пожилым за 50% стоимости

Статья. 2.04.2020

Группа компаний «БестЪ» предложила апартаменты в отеле AVENUE-APART пожилым людям старше 60 лет за половину стоимости. В компании считают, что это может помочь тем, у кого дома есть пожилые родственники, поскольку контакты между людьми разных поколений признаны опасными.

Уход за родственниками, проживающими в апартаментах, можно организовать дистанционно, даже из другого города или страны. Для этого достаточно просто оставаться на связи.

В AVENUE-APART сейчас есть 15 свободных номеров с кухней и полным набором бытовой техники, включая чайник, микроволновку, холодильник, стиральную машину и кондиционер. Проживающие могут рассчитывать на уборку и дезинфекцию номеров, возможна бесконтактная доставка продуктов через службу ресепшн. На втором этаже апарт-отеля работает Клиника персонифицированной медицины, через которую можно организовать медпомощь – от сдачи анализов до консультаций с лучшими врачами Петербурга.

В случае переезда в AVENUE-APART на время карантина, пожилым людям не придется расставаться с домашними любимцами. Если кто-то из проживающих почувствует себя плохо, персонал апарт-отеля возьмет на себя выгул собаки.

Андрей Лушников, председатель совета директоров ГК «БестЪ»:

«Сейчас никто не может оставаться в стороне от эпидемии. Самыми уязвимыми оказались наши родители. Поэтому мы предлагаем решение, которое протестировали сами, поскольку постоянно живем в AVENUE-APART.

С точки зрения карантина и самоизоляции, это более практично, чем переселение пожилых родственников за город. В области могут начаться проблемы с подвозом продуктов, вывозом мусора, транспортом и медицинской помощью, вам придется их экстренно решать.

Здесь, на Петроградке, проще и быстрее организовать любую помощь. На первом этаже апарт-отеля ресторан PROVIANT готовит еду навынос. У них и раньше практиковалась доставка еды в апартаменты. Можно это делать и сейчас.

Если появятся задачи, с которыми команда AVENUE-APART не сможет справиться, мы постараемся привлечь волонтеров. Да и сами готовы помочь по-соседски – доставить продукты или лекарства из ближайшей аптеки пожилым людям, которые проживают у нас.

Аренда апартаментов может оказаться практичным решением и для тех, кто вернулся из-за границы и не хочет подвергать риску свою семью. А также для врачей и медицинских работников, которые контактируют с больными. Это дешевле, чем снимать номер в обычном отеле, поскольку на долгосрочное проживание в апартаментах действует другой тариф. Медикам мы готовы предложить номера со скидкой 25%».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18