Личный
кабинет

20 апреля

05:27

Банк «Санкт-Петербург» предлагает ипотеку по двум документам и низкой ставке

Статья. 19.10.2020
Картинка к статье: Банк «Санкт-Петербург» предлагает ипотеку по двум документам и низкой ставке

Одна из ведущих кредитных организаций Северной столицы начала упрощенную выдачу кредитов на апартаменты по ставке 7,99% в год.

Льготные условия действуют для медработников и клиентов Банка «Санкт-Петербург». Это получатели зарплаты через банк, индивидуальные предприниматели с расчетным счетом в банке, а также клиенты с погашенной ипотекой от банка. При первоначальном взносе 20% ставка по кредиту для таких заемщиков составляет 7,99% в год. А внеся 30% от стоимости покупки, кредит можно получить по двум документам, без повышения ставки.

Кредит на покупку апартаментов можно также получить, не будучи клиентом банка и сделав первоначальный взнос 20% от стоимости квартиры. Ставка по кредиту для таких заемщиков – 8,49% в год. Максимальная сумма кредита в обоих случаях составляет 20 млн рублей.

Строящийся комплекс, в котором приобретаются апартаменты, должен быть аккредитован Банком «Санкт-Петербург». К апартаментам в уже введенном в эксплуатацию комплексе предъявляются стандартные требования, как и к любому нежилому объекту-залогу. Представления справки по форме 9 при этом не требуется.

«Инвестиции в апартаменты сегодня пользуются особой популярностью, поскольку помогают более выгодно вложить свободные средства, – отметила руководитель группы ипотечного кредитования и расчетов по сделкам с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург» Мария Гретченко. – Если комплекс находится под управлением профессиональной УК, апартаменты обычно приносят больший доход, чем квартиры».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18