Личный
кабинет

26 апреля

00:27

До окончания интернет голосования конкурса «Доверие потребителя» осталось 48 дней!

Статья. 15.08.2017
Картинка к статье: До окончания интернет голосования конкурса «Доверие потребителя» осталось 48 дней!

Интернет голосование в рамках X конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости идет до 30 сентября, после чего шорт листы в трех номинациях: "риэлторское агентство", "строительная компания" и "ипотечный банк", – будут представлены на интерактивное голосование потребителей на выставке "Жилищный проект".

Оргкомитет конкурса внимательно следит за тем, чтобы голосование проходило честно – во время интернет голосования действует правило «один ip адрес – один голос – одна компания». Периодически проводятся проверки качества голосования на обоих сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru и сверка данных. В случае обнаружения накруток с неопознанных адресов, использования сторонних серверов, на электронный адрес участника отправляется уведомительное письмо, а число голосов на таком ip адресе сокращается до одного.

Участие в конкурсе «Доверие потребителя» для компаний бесплатное. Благодаря этому пользователи интернета могут оценить максимальное количество участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

При этом номинанты могут вывешивать баннер конкурса на своем сайте и в группах в соцсетях и приглашать проголосовать лояльных к компании потребителей.

Скачать баннер конкурса и знак участника http://doveriekonkurs.ru/features/banners.html

В 2017 году на конкурс представлено 250 строительных компаний, риэлторских агентств, ипотечных банков и реализованных проектов жилых комплексов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Интернет голосование будет остановлено на обоих сайтах одновременно 30 сентября. После чего в каждой из трех номинаций ("риэлторское агентство", "строительная компания" и "ипотечный банк") останется по 10 компаний, набравших в сумме наибольшее количество голосов потребителей. Эти полуфиналисты будут представлены на интерактивное голосование на выставку "Жилищный проект" и Ярмарку недвижимости. У жилых комплексов в остальных трех номинациях останется по три участника, оценивать которых будут уже эксперты.

В прошлом году в ходе интернет голосования за участников конкурса было отдано около 10 000 голосов. Почти 1 000 человек проголосовало в ходе интерактивного голосования.

На выставках за голосованием следят специалисты Комиссии по недвижимости, поэтому нарушения также исключены.

Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Организаторы конкурса: Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, Большой Сервер Недвижимости и НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов».

Партнеры конкурса: Группа компаний «Пионер», СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга», строительная компания 47 трест, выставка-семинар для населения «Жилищный проект», Ярмарка недвижимости, СПбГАСУ.

Все партнеры конкурса http://doveriekonkurs.ru/dp_partners.html

Дополнительная информация:
911-777-91-29, press@stroyproblem.net – Валентина Шестакова


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18