Личный
кабинет

25 апреля

16:38

Девелопер Bonava открывает продажи в новой очереди ЖК Gröna Lund

Статья. 5.04.2017
Картинка к статье: Девелопер Bonava открывает продажи в новой очереди ЖК Gröna Lund  ЖК Gröna Lund

5 апреля 2017 года шведский девелопер Bonava открывает продажи квартир в V очереди ЖК Gröna Lund, который расположен в г. Всеволожске. Стоимость квадратного метра начинается от 80 тыс. руб.

V очередь включает три шестиэтажных здания на 136 квартир. Квартирография дома предлагает удобные европейские планировки квартир - от однокомнатных до трехкомнатных, - в которых объединены кухня и гостиная. Как и в других корпусах ЖК Gröna Lund, здесь предусмотрены кладовые: общее количество на всю очередь составляет 115 помещений для хранения вещей.

Также проект предусматривает три коммерческих помещения, в которых будут расположены магазин общей площадью 250 кв.м., салон-красоты и кафе-пекарня.

Из действующих объектов социальной инфраструктуры можно выделить детский сад на 240 малышей и крытую спортивную арену Gröna Lund - оба объекта уже доступны жителям комплекса.

Придомовая территория будет оформлена в скандинавском стиле: для детских площадок подобрано современное игровое оборудование европейских производителей, предусмотрены спортивные площадки, в том числе для игровых видов спорта. Кроме того, выделена зона для летнего кинотеатра, барбекю и ароматного сада, в котором будут высажены мята, базилик, ромашка и другие пряные травы.

Безопасность в ЖК Gröna Lund обеспечивается за счет единой системы видеонаблюдения и системы контроля доступа, которая работает на всей территории комплекса, а также в каждом доме.

«Проект ЖК Gröna Lund аналогичен тем жилым комплексам, которые Bonava строит в пригородах мегаполисов Северной Европы, - рассказывает Майкл Бьёрклунд, председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург». – Здесь хорошо оформлена придомовая территория, яркие и безопасные детские площадки, много зелени: площадь озеленения – не менее 50% всей территории. Комплекс вписан в существующий ландшафт, что дополнительно подчеркивает близость к природе: рядом с Gröna Lund – озера и леса. «Зеленая роща» - так переводится название комплекса, и оно полностью оправдано. Это прекрасное место для совмещения работы в мегаполисе и семейной жизни на лоне природы».

ЖК Gröna Lund – жилой проект, который состоит из 13 очередей. В 33 отдельно стоящих домах более 1500 квартир. Придомовые участки оформлены в единой ландшафтной концепции, которая получила золотой диплом Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18