Личный
кабинет

19 апреля

13:15

Девелопер Bonava открывает продажи в III очереди Skandi Klubb

Статья. 20.04.2017
Картинка к статье: Девелопер Bonava открывает продажи в III очереди Skandi Klubb

18 апреля 2017 года шведский девелопер Bonava начинает продажи в III очереди жилого комплекса Skandi Klubb, который компания возводит на Петроградской стороне. К строительству новых корпусов девелопер Bonava приступил в I квартале текущего года.

Проект ЖК Skandi Klubb состоит из четырех очередей: на сегодняшний день сдана и заселена I очередь жилого комплекса. II очередь находится на высокой стадии готовности.

Предпоследняя, III очередь объединяет 301 квартиру – от студий до четырехкомнатных. Для данных корпусов компания выбрала лучшие и самые популярные среди покупателей планировочные решения. Также здесь будет несколько двухэтажных квартир.

Общая площадь III очереди составляет 20 534 кв. м, из которых 700 кв. м выделены под коммерческие помещения. Подземный паркинг III очереди Skandi Klubb рассчитан на 116 машиномест. В подвальном этаже, расположенном на одном уровне с подземным паркингом, будет обустроена 231 кладовка.

«Формат ЖК Skandi Klubb пришелся по вкусу покупателям. Они по достоинству оценили технологичность проекта, его клубность – мы предусмотрели множество возможностей для проведения досуга как для взрослых, так и детей – и архитектурные решения, - отметил Майкл Бьёрклунд, Председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург». – К старту продаж уже был сформирован «лист ожидания» - мы фиксировали пожелания будущих покупателей относительно квартир в III очереди комплекса».

В оформлении придомовой территории ЖК Skandi Klubb девелопер придерживается скандинавских принципов и стандартов. Особенность благоустройства Skandi Klubb заключается в подготовке «зеленых» кровель на крышах строений, которые являются частью работы по озеленению территории. Также во дворе есть детские и игровые площадки. Территория комплекса огорожена. Безопасность жильцов обеспечивает современная система наружного видеонаблюдения.

Жилой комплекс бизнес-класса Skandi Klubb расположен между Аптекарским пр., пр. Медиков и ул. Академика Павлова. В компании отмечают, что это самый технологичный из всех объектов, которые Bonava строит в Петербурге сегодня. Причем технологичность в компании понимают, прежде всего, как тщательный отбор и формирование уникальной комбинации опробованных технологических решений, заметно улучшающих качество жизни без значительного увеличивая стоимости жилья. Например, за чистоту воздуха в комплексе отвечает система рекуперации. Зона в подземном паркинге оборудована пунктом подкачки колес и пылесосом для машин, а также в паркинге есть несколько машиномест, оборудованных розетками для электромобилей. За ребенком, который играет в закрытом для проезда машин дворе, родители могут наблюдать, просматривая видео, поступающее с камер видеонаблюдения прямо на смартфон. Все это значительно экономит время и повышает качество и комфорт проживания.

В 2016 году ЖК Skandi Klubb стал победителем конкурса Green Awards - Всероссийского конкурса в области экологического девелопмента и энергоэффективности. Проект назван самым экологичным и энергоэффективным многоэтажным ЖК России. ЖК Skandi Klubb – единственный жилой объект, который получил Платиновые сертификаты сначала в категории «Проект», затем в категории «Реализация» по системе оценки энергоэффективности и экологичности проектируемых и построенных зданий GREEN ZOOM.

Кроме того, жилой комплекс стал победителем II Профессионального конкурса на лучший инновационный проект в номинации «Лучший проект среди жилых объектов премиум-класса», организатором которого является Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18