Личный
кабинет

18 апреля

07:49

Bonava объявила о старте продаж новой очереди ЖК Gröna Lund

Статья. 24.09.2020
Картинка к статье: Bonava объявила о старте продаж новой очереди ЖК Gröna Lund

Шведский девелопер Bonava открыл продажи квартир в очереди 9.2 жилого комплекса комфорт-класса Gröna Lund во Всеволожске.

Новый этап включает шестиэтажный дом с общей площадью квартир 3055 кв. м. Он расположится в зеленой «Рябиновой роще» с холмами, детскими площадками и зонами для спокойного отдыха взрослых. В здании запроектировано 48 квартир с широкими балконами и собственными палисадниками для жителей первых этажей. Площадь квартир составляет от 47 до 89 квадратных метров. Некоторые квартиры будут оборудованы саунами размером около 4 кв. м. В цокольном этаже разместится 41 кладовая. Также для будущих собственников предусмотрена открытая парковка на 49 машино-мест.

Строительство очереди планируется завершить во втором квартале 2022 года. Стоимость квартир варьируется от 4,3 млн до 8,4 млн рублей. Для очереди предусмотрена скидка 7% при покупке квартиры с полной оплатой или ипотекой, а также скидка 3% при покупке кладовки. Действует государственная программа субсидируемой ипотеки по ставке от 5,85%, а также программа «Ипотека в рассрочку» от Сбербанка, снижающая платёж по ипотеке на 50% на время строительства дома.

«Мы отмечаем возросший интерес и рекордное число сделок в нашем загородном проекте. За первые 8 месяцев продажи квартир в нем увеличились на 150%, то есть в 2,5 раза, — говорит председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд. — Покупатели квартир в новом корпусе уже через 1,5 года смогут погрузиться в размеренную загородную жизнь в окружении озер и лесов».

Инфраструктура района уже сформирована. Здесь работают детский развивающий центр и детский сад на 240 малышей, кафе, магазин, салон красоты, созданы зоны барбекю и игровые площадки. Рядом с жилым комплексом расположена крытая Gröna Lund Arena, объединяющая два футбольных поля и зал для групповых занятий. В спортивном комплексе работают профессиональные секции для детей всех возрастов.



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18