Личный
кабинет

26 апреля

02:43

Корпус №20 квартала «YouПитер» введен в эксплуатацию

Статья. 25.07.2017

Получена разрешительная документация на ввод первого завершенного дома в составе проекта «YouПитер». Строительство корпуса №20 началось весной 2015 года, весной этого года все основные работы были завершены, и специалисты приступили к внутренней отделке дома. Введено в эксплуатацию 266 квартир, общая площадь которых составляет 10 860,9 кв. метров – все они будут передаваться дольщикам с полной чистовой отделкой. Высота потолков составляет 3 метра.

В местах общего пользования установлены бесшумные скоростные лифты, а холлы на первых этажах украсит дизайнерская роспись с панорамами любимого города. На первых трех этажах дома расположен детский сад, который сможет принять 140 малышей. Придомовая территория оборудована игровыми площадками, предусмотрен спуск в подземный паркинг.

На данный момент в корпусе №20 реализовано почти 100% квартир (265 шт.), однако есть доступные предложения в строящихся корпусах «YouПитера». Сдача последнего дома в рамках проекта запланировала на 2 квартал 2019 года, цены стартуют от 2,02 млн. рублей, объект аккредитован всеми ведущими банками. Во дворе уже построена школа, а в следующем году в доме №19 появится двухэтажный фитнес-клуб с бассейном.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18