Личный
кабинет

19 апреля

10:54

Корпус №6 квартала «Солнечный» введен в эксплуатацию

Статья. 25.07.2017

Получена разрешительная документация на ввод в эксплуатацию дома №6 в жилом квартале «Солнечный». Построено 180 квартир, общая площадь которых составила 9 161,8 кв. метров. Как и в остальных домах «Солнечного», все они будут передаваться дольщикам с чистовой отделкой. В холлах первого этажа выполнена декоративная облицовка керамогранитом, в местах общего пользования установлены бесшумные скоростные лифты и камеры видеонаблюдения.

Предусмотрены помещения для коммерческой деятельности с выходом на бульвар Менделеева.

Помимо корпуса №6, в квартале «Солнечный» завершено строительство 9 домов, еще 3 продолжают строиться. На момент сдачи дома реализовано порядка 95% всех квартир, однако на данный момент имеются предложения в строящихся корпусах – цены начинаются от 2,29 млн. рублей. Объект аккредитован всеми ведущими банками, есть возможность использования субсидий, программы беспроцентной рассрочки от застройщика. Завершение проекта запланировано на 2 кв. 2018 года.

Внутренняя среда квартала «Солнечный» обеспечена и социальными объектами. В сентябре прошлого года открылась школа на 1224 ученика, уже построено 3 детских сада, еще один откроется в начале следующего года, в корпусе №9 появится поликлиника – вся инфраструктура реализуется также силами ГК «Арсенал-Недвижимость».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18