Личный
кабинет

19 апреля

07:52

ЦДС построит детский сад в Кудрово

Статья. 3.10.2017
Картинка к статье: ЦДС построит детский сад в КудровоПроект детского сада жилого комплекса "Весна 3"

2 октября, Ленинградская область — Группа ЦДС приступила к строительству детского сада на 160 мест в Кудрово. Ввод учебного заведения в эксплуатацию состоится в IV квартале 2018 года.

Детский сад на 160 мест будет построен на участке между Столичной и Пражской улицами, рядом со строящимся жилым комплексом «Весна 3». м

Дошкольное образовательное учреждение представляет собой отдельно стоящее трехэтажное здание общей площадью 3475 кв. м. В нем разместятся 8 групп для детей в возрасте от 1 года до 7 лет. Каждая рассчитана на 20 малышей. В здании также предусмотрены залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещения для кружков, медицинский блок, кабинеты психолога и логопеда. В ДОУ будут установлены системы контроля доступа и сигнализации, пункт охраны на главном входе.

На территории детского сада застройщик обустроит две игровые площадки для детей в возрасте до 3 лет, шесть площадок для детей дошкольного возраста, а также две спортивные площадки с гимнастическим и спортивными комплексами. Территория будет огорожена, на ней разобьют газоны и высадят зеленые насаждения.

Детский сад будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2018 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18