Личный
кабинет

23 апреля

13:03

Благотворительный фонд E3 Life: богат на события

Статья. 4.10.2017

В течение августа и сентября сотрудники благотворительного фонда E3 Life успешно посетили нескольких своих подопечных.

28 августа E3 Life привёз в ДГКБ №5 им. Н. Ф. Филатова уникальный мастер - класс от Виктории Абросимовой! Ребята и родители провели время вместе за созданием традиционных мексиканских поделок - пиньят! Яркие краски и мексиканское настроение позволили скрасить детям пребывание в больнице.

29 августа E3 Life посетил Областной Дом Ребенка с органическим поражением ЦНС и нарушением психики г. Печоры. Члены фонда провели с ребятами занятия, развивающие опорно-двигательную систему малышей, их речевые навыки, а также цветовосприятие. Детям были привезены развивающие игрушки и вещи первой необходимости, проведены игры на свежем воздухе.

26 сентября E3 Life посетил ребят из Школы - интерната для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 5 деревни Подберезье Новгородской области. Волонтеры Фонда привезли новые флешмобы, которые так нравятся младшим школьникам. Подобные занятия развивают физическую активность детей, снимают зажимы, улучшают взаимодействие и взаимопонимание как в цепочке "ученик-ученик", так и в отношениях "ученик-взрослый".

Каждый желающий в любой момент может присоединиться к благотворительным акциям, организованным Фондом, подробности в группе: https://vk.com/e3_life

Октябрь - месяц добра в Петербурге

Благотворительный Фонд E3 Life объявляет октябрь месяцем добра! До 1 ноября все неравнодушные горожане могут принести корм или игрушки пушистым жильцам приюта "Брошенный ангел". Обязательное условия: пакеты корма должны быть новыми, открытые не принимаются по соображениям безопасности животных. Также у всех желающих есть возможность присоединиться к поездке волонтеров в приют.

В октябре Благотворительный Фонд E3 Life снова посетит вышеуказанные учреждения, Вы в любой момент можете присоединиться к поездкам Фонда в качестве спонсора, волонтёра или гостя мероприятия.

Принести подарки или записаться на визит можно в офисе Фонда по адресу: пл.Конституции, дом 3, корпус 2 , БЦ “Лидер Тауер” (ст.м. Московская) и в группе https://vk.com/e3_life


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18