Личный
кабинет

25 апреля

10:11

Самая дешёвая «элитка» в Петербурге стартует от 6,5 млн рублей

Статья. 17.10.2018
Картинка к статье: Самая дешёвая «элитка» в Петербурге стартует от 6,5 млн рублей

Элитная недвижимость в Петербурге пользуется отличным спросом у покупателей из столицы. На данный момент у состоятельных покупателей наиболее востребованными локациями в нашем городе являются Петроградский и Центральный районы. Эксперты агентства недвижимости «ВамКНам» проанализировали предложения на вторичном рынке в элитных локациях и выяснили, за сколько можно приобрести самые дешёвые объекты.

Предложения на вторичном рынке Крестовского острова стартуют с суммы в 6,5 млн рублей. При наличии этой суммы можно приобрести однокомнатную квартиру на Пионерской улице. Площадь данного объекта превышает 40 кв. м, при этом квартира без отделки. Достоинствами данного лота являются не только престижное местоположение и транспортная доступность, но и наличие парков в пешей доступности от дома, а также красивейшего Лазаревского моста прямо в 20 шагах от дома.

Самая дешёвая квартира на Петровском острове экспонируется почти за 7,8 млн рублей. Имея данную сумму, можно стать владельцем квартиры-студии площадью около 35 квадратов. Достоинства этого предложения – отличные видовые характеристики и уникальное местоположение дома, которое позволяет добираться до центра города за считанные минуты.

Наиболее доступные предложения в локации, которую принято называть «золотым треугольником», экспонируются начиная от 5,9 млн рублей. За эти деньги можно стать собственником однокомнатной квартиры в 29 квадратных метров. Уникальность данного предложения заключается в том, что все основные достопримечательности города, ради которых туристы преодолевают тысячи километров, будут в 10 минутах ходьбы.

– Квартиры в данных локациях будут привлекательными как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей. Уникальное местоположение в исторической части города позволит постоянно иметь поток арендаторов как для долгосрочной, так и для посуточной аренды, - отметила генеральный директор агентства недвижимости «ВамКНам» Анна Симашова.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18