Личный
кабинет

19 апреля

07:58

Клубный дом «Дворцовая Слобода»: скидки до 20% на последние 8 квартир Клубный дом

Статья. 18.04.2017
Картинка к статье: Клубный дом «Дворцовая Слобода»: скидки до 20% на последние 8 квартир Клубный дом «Дворцовая Слобода»

«Дворцовая Слобода»: скидки до 20% на последние 8 квартир Компания Engel & Völkers Санкт-Петербург объявляет о специальном предложении для покупателей квартир в клубном доме «Дворцовая Слобода». До 31 мая 2017 действуют скидки до 20% на последние 8 квартир. Кроме того, в клубном доме «Дворцовая Слобода» действуют 2 варианта рассрочки: 1-й взнос 20% и 1-й взнос от 50%.

В клубном доме «Дворцовая Слобода» доступны квартиры с двумя, тремя и четырьмя спальнями общей площадью от 85 до 153 кв.м. Стоимость квартир начинается от 27 млн. руб.

«Дворцовая Слобода» — это элегантный клубный дом в стиле северный модерн на 32 квартиры. Продуманные планировки для жизни семьи. Парадные холлы выполнены из натурального мрамора и дерева. Служба консьерж-сервиса. Подземный паркинг. Дом имеет исключительно удобное расположение относительно основных городских магистралей расположение в историческом центре Петербурга – 200 метров до Невского проспекта и 500 метров – до Московского вокзала. Дом заселен.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18