Личный
кабинет

19 апреля

16:07

Компания “Setl City” выпустила в продажу квартиры в двух проектах

Статья. 9.09.2014
Картинка к статье: Компания “Setl City” выпустила в продажу квартиры в двух проектах

ЖК «Мироздание», расположенный по адресу ул. Мира, д. 37, и «Дом на Кирочной», возведенный на месте снесенного дореволюционного строения по адресу Дегтярный переулок, д. 27, планируют ввести в эксплуатацию уже в декабре 2016 года. Стоимость квартир в первом проекте начинается от 3,6 млн рублей, во втором ― от 12 млн рублей.

ЖК «Мироздание» высотностью от 6 до 9 этажей рассчитан на 191 квартиру общей площадью около 14 тыс. кв. м. Земельный участок арендован у руководителя «Первой мебельной фабрики» Александра Шестакова.

Новый девятиэтажный «Дом на Кирочной» включает 69 квартир общей площадью около 7 тыс. кв. м и подземный паркинг на 52 места.

Оба архитектурных проекта выполнила студия «Интерколумниум» Евгения Подгорнова. Разрешение на строительство застройщик получил в мае этого года.

Разумная Недвижимость


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18