Личный
кабинет

16 апреля

23:57

Конференция «Инструменты и практики повышения эффективности интернет-маркетинга на рынке недвижимости»

Статья. 24.06.2018

27 июня 2018 года в Санкт-Петербурге состоится конференция маркетингового агентства Media108 «Инструменты и практики повышения эффективности интернет-маркетинга на рынке недвижимости».

Третья конференция маркетингового агентства Media108 в Санкт-Петербурге будет посвящена качественному взаимодействию коммерческого отдела застройщика с целевыми группами при продаже объектов недвижимости, оценке «слабых мест» в рекламных кампаниях, приводящих к потере клиентов на разных этапах воронки, а также применению современных сервисов, баз данных и систем аналитики для повышения конверсии.

Мероприятие будет полезно директорам по продажам, маркетологам, специалистам по рекламе и digital-технологиям компаний-застройщиков и агентств. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

На конференции выступят:

  • Алексей Филиппов, заместитель руководителя отдела маркетинга компании «СПБ Реновация». Тема доклада: Три забытых «П» при продаже объектов недвижимости.
  • Анна Базарова, руководитель команды по работе с клиентами Google Adwords: малый и средний бизнес. Тема доклада: Особенности пути к покупке квартиры: исследование Clickstream и поисковая аналитика.
  • Игорь Балашов, генеральный директор компании Smartis. Тема доклада: Практическое применение сквозной аналитики в сфере недвижимости.
  • Руслан Тумалиев, Media Director маркетингового агентства Media108. Тема доклада: KPI рекламных кампаний и способы контроля качества работы агентства.
  • Вартан Погосян, директор департамента маркетинга и рекламы Glorax Development. Тема доклада уточняется.
  • Анна Варнина, директор по маркетингу «Центр-Инвест». Тема доклада уточняется.

Модератор конференции: Владимир Лоскутов, заместитель генерального директора маркетингового агентства Media108.

Дата и время: 27 июня 2018 г. (среда), 11.00 – 17:00.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 19/21, лит. Б, интеллектуальный кластер «Игры разума», зал DELOS.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18