Личный
кабинет

19 апреля

06:58

Строительный холдинг «ПСК» запустил удобное мобильное приложение для своих девелоперских проектов

Статья. 24.01.2018
Картинка к статье: Строительный холдинг «ПСК» запустил удобное мобильное приложение для своих девелоперских проектов

Строительный холдинг «ПСК» разработал для своих клиентов новый продукт – удобное мобильное приложение. Сервис позволяет в режиме real time отследить ход строительства любого объекта девелопера, он удобен в качестве платформы для выбора квартиры и общения с менеджерами. С 21 января мобильное приложение 21 января доступно для бесплатного скачивания в Аppstore и Google Play.

Георгий Кудрявцев, директор по маркетингу и развитию строительного холдинга «ПСК», прокомментировал запуск платформы:

«Сервис вызвал интерес: за первые сутки в открытом доступе произведено порядка 100 установок, пользователи активно тестируют мобильное приложение. Воспользоваться им может каждый, независимо от того, является ли он нашим клиентом».

По функционалу мобильная платформа «ПСК» совпадает с веб-версией официального сайта девелопера. Пользователям приложения доступно онлайн-наблюдение за ходом строительства в любое удобное время, трансляция с web-камер ведется на каждой строительной площадке. В разделе «новости» клиенты могут наблюдать за динамикой производства работ. Так, комплекс апартаментов LIKE за первый месяц 2018 года подрос на 2 этажа, это легко отследить по новостям и фотографиям с площадки.

В мобильное приложение «ПСК» загружены описания и полная квартирография каждого строящегося объекта: клубного дома LOOK, ЖК бизнес-класса «Дипломат» и комплекса апартаментов LIKE. А также двух введённых в эксплуатацию жилых комплексов комфорт-класса: «Невский Эталон» и «Славянка 128». Пользователь приложения может сохранить в «избранное» понравившуюся квартиру или забронировать заинтересовавший вариант, связавшись через сервис с менеджером отдела продаж. Уточнить информацию можно непосредственно в онлайн-чате или позвонив из программы в офис.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18