Личный
кабинет

23 апреля

15:10

«День риэлтора-2018»: как это было (фото День риэлтора-2018)

Статья. 1.03.2018
Картинка к статье: «День риэлтора-2018»: как это было (фото День риэлтора-2018)

27 февраля на площадке конгресс-холла гостиницы «Холидей Инн» (ст. м. «Московские ворота») состоялось самое знаковое и масштабное событие риэлторского сообщества - «День риэлтора-2018». В деловой программе приняли участие более 50 компаний, 40 спикеров, более 1000 риэлторов. Впервые за историю проведения «Дня риэлтора» аттестацию смогли пройти более 300 человек.

Директор по маркетингу УК «Новоселье» Алексей Муравьев рассказал про координацию строительства домов, социальной и транспортной инфраструктуры в проектах КОТ на примере ЖК «Новоселье. Городские кварталы». Центр сделок с недвижимостью в течение дня провел для гостей мероприятия серию конкурсов и разыграл ценные призы. Победителей конкурса визиток и конкурса на лучший отзыв чествовали в фотозоне Центра сделок с недвижимостью.

Завершился «День риэлтора-2018» Винным вечером с дегустацией брендовых вин и живой музыкой. Здесь были награждены победители конкурса «Сделка года» и лучшие агенты 2017 года.

О том, как это было - наш фоторепортаж.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18