Личный
кабинет

25 апреля

08:03

Для чего нужен ребенку страховой полис от несчастных случаев

Статья. 28.07.2021

Дети – это самое главное наше богатство. Каждый родитель старается всеми силами уберечь своего ребенка от болезней и несчастий. Однако, от всех неприятностей защитить невозможно. С детьми может случиться любая неприятность и страхование детей от несчастных случаев может оказать большую помощь в трудный момент. Очень важно принять правильное решение и приобрести страховой полис от несчастных случаев для ребенка.

Оформление страхового полиса

Для оформления страховки достаточно зайти на сайт компании и заполнить заявку. В ней следует указать свои паспортные данные, срок страхования и начало действия полиса. После этого нужно рассчитать стоимость на удобном онлайн калькуляторе и отправить заявку. Далее следует внести оплату и получить полис на своей почте. Застраховать можно не только своего ребенка, но и всех членов семьи. Простое оформление документа онлайн поможет сэкономить время на поездку в офис и ожидание в очереди.

Необходимость страхования

Маленькие дети очень непоседливы и с ними могут произойти всевозможные неприятности. Даже дома возможны ситуации, когда ребенок может получить ожог или травму. А сколько опасностей его ждет на улице просто страшно представить. Его могут искусать собаки, он может получить травму катаясь на скользкой горке или велосипеде. Ситуация накаляется, когда ребенок идет в школу. Различные травмы, полученные на уроках физкультуры или переменах не всегда безобидные и иногда требуют длительного лечения. Детский организм наиболее восприимчив ко всякого рода инфекционным заболеваниям. В теплое время года ребенок может наесться немытых овощей и фруктов, наглотаться воды в водоеме при купании и получить острое инфекционное заболевание. Не всегда есть достаточно средств для лечения. Длительные больничные могут вызвать у родителей финансовые затруднения. Оформив страховой полис, можно не переживать за отсутствие денег. Необходимые выплаты будут произведены сразу после возникновения страхового случая.

Страховые случаи:

  • Нападение животных;
  • Пищевые отравления;
  • Нападения злоумышленниками;
  • Травмы в результате ДТП;
  • Обморожение и ожоги;
  • Крушение поезда, корабля или поезда;
  • Последствия врачебных ошибок.

Алгоритм действий при несчастном случае

Если с ребенком произошел страховой случай, то следует незамедлительно связаться с менеджером компании. Сообщить можно по телефону или отправив сообщение в чат в любое время суток. Для получения денежных выплат следует предоставить страховой компании необходимые документы. После получения всех документов будут сделаны денежные выплаты в установленный срок.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18