Личный
кабинет

18 апреля

23:48

Документы на получение разрешения на ввод сданы в МФЦ

Статья. 27.04.2017
Картинка к статье: Документы на получение разрешения на ввод сданы в МФЦЖК «Лондон Парк»

Компания Л1 подала пакет документов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 1-1 и 1-2 жилого комплекса «Лондон Парк».

Ранее компанией были получены положительные заключения от ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", ПАО «Ленэнерго» и заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства техническим требованиям.

Документы будут рассматриваться в течение двух недель.

ЖК «Лондон Парк», строящийся в обжитой части Выборгского района Санкт-Петербурга на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро, представляет собой закрытый жилой квартал с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машиномест. Новостройка удачно располагается относительно основных транспортных магистралей и КАД, что делает удобным как въезд в центр, так и выезд за город.

Квартирография ЖК «Лондон Парк» представлена студиями, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 квадратных метров. Сейчас стоимость квадратного метра начинается от 78 тысяч рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18